
Как мы строим график занятий и сколько месяцев длится курс?
Все зависит от Вас и от Вашего малыша. После собеседования и рекомендаций педагога, составляется график занятий. Он может быть более «плотный». Например, три раза в неделю, по три занятия по 30 минут подряд с переменками по 5-10 минут для отдыха малыша. Тогда вы сделаете Экспресс курс Общеобразовательный за 5 недель, а Полный за 13 недель. Другой график, менее интенсивный, будет иметь меньше занятий в неделю и будет длиться дольше.
Вы найдёте оптимальный вариант исходя из многих факторов: сколько времени осталось до школы, как хорошо подготовлен малыш, есть ли какие-либо особенности в его развитии.
Для групповых занятий график определен заранее и его можно увидеть для каждой группы в отдельности.
Как строить график занятий, как переносить занятия
Все занятия видны в календаре в Вашем личном кабинете, который Вы получаете автоматически при оплате первой услуги. Если необходимо перенести занятие, Вы можете сообщить об этом учителю, позвонив, или можете нажать кнопку «Отменить занятие» за 24 часа до начала занятия.
Преподаватель свяжется с Вами, договорится о новой дате, внесёт её через своё приложение в Ваш календарь. Вы увидите сразу же новую дату у себя.
Программа полезна для любого ребёнка, который пойдёт в первый класс. Даже если малыш хорошо подготовлен, Экспресс программа может освежить и укрепить навыки и знания. Полная программа полностью подготовит ребёнка к началу нового этапа жизни. Диагностика поможет оценить уровень подготовки Вашего малыша, и педагог посоветует Вам какую программу лучше выбрать.
Программа разработана специально для детей, имеющих различные виды эмоциональных дисбалансов. Программа подходит для детей, которые не ходили в детский садик, детей с пониженным вниманием. гиперактивных детей и т.д.
Программа разработана специально для детей, имеющих различные виды речевых нарушений. Программа подходит для детей с нарушением звукопроизношения, бедности словарного запаса, нарушениями грамматического строя речи, для детей с нарушениями письма, а также для детей с нарушениями плавности и темпа речи
Если бы Вы хотели получать полезные советы и рекомендации от наших замечательный педагогов дополнительно к занятиям, уже включённым в курсы с Вашим ребёнком, покупайте услугу «Родительский тренер»
Вы можете купить абонемент на 5 или 10 занятий - консультаций по 40 минут с педагогом, в удобное для Вас и педагога время.
Хорошее решение взять дополнительное время для собственного роста как педагога и наставника. Услуга «Родительский Тренер» даст возможность вобрать в опыт и знания наших специалистов
Ваша заявка
успешно отправлена!
Купон успешно отправлен!
Ошибка
Анкета успешно отправлена!
Покупай сейчас – плати потом!